КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Города и Регионы Кавказа. » Кавказ в БУДУЩЕМ


Кавказ в БУДУЩЕМ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы представляете Кавказ в будущем
как вы думаете отстанет ли Россия от ЮГА?Будет ли дагестан независим!?
ну все я пойду а вы пишите

0

2

нет же..Россия тока и хочет взять под контроль весь Кавказ..ей всего мало.

0

3

Мирка чмокккккккккккккккккк!!!!!!!!!!!!)))

0

4

в Баку потом в Тбилиси поедим)))

0

5

Security-sasha
и тя цуловаю, тока не флуди да)

0

6

Да Дагестану и незачем отделяться. Мы одни не потянем.

0

7

да перестань...Дагестан и Ингушетия на данный момент - одни из беднейших субъектов РФ, куда хуже? а так, отделившись, будете хоть по-своему жить, а не так, как Россия диктует.Ровным счётом России параллельно на Дагестан, впрочем, как и на весь Кавказ, просто ей нужен прямой выход к Азовскому и Чёрному морям, а это как раз имеется у Европейского Юга..и это  всего лишь одна из причин.

0

8

Мёртвая

У нас ресурсов стока нет, чтоб самостоятельно жить. Поэтому Россия нам нужна. И мы не бедная республика. Приезжай и посмотри на все эти особняки и крутые тачки ))))

0

9

Malavita
мась, я те верю, просто сказала то,  что знаю..а знаю из книжек) другой возможности узнать не было, но в скором времени я на самом деле собираюсь вас посетить)

0

10

Они не смогут отделиться,у них кономическая развитие "0"почти!В России только хорошо живется в МОСКВЕ и ПИТЕРЕ.70% бабки россии здесь.

0

11

я надеюсь что мы отделимся!это можна сказать моя мечта!и вообще Кавказ вполне может существовать без России!это просто нам всем лапшу на уши вешают что без них не сможем,это они без нас не смогут!вся Москва дрожала когда была война С Чечнёй если б мы им помогли всё было нормально!тем более большая часть европейских стран не любит Россию и она была бы только за нас!

0

12

По истечении многих веков Россия и Кавказ были-ЕДИННЫ!!И это разделение даже,при всем чьем -либо желании,НЕ ОСУЩЕСТВИМО!!!!ТАК ЧТО ЖИВИТЕ ДРУЖНО! :) Грузия,тому Пример :(

0

13

АВАРОЧКА
думаешь европейским нравится КАВКАЗ!?

0

14

может и не нравится но они не любят Россию

0

15

А Л И С А_Джози
Когда это Россия и Кавказ были едины? какие века? и примером чего является Грузия? не очень поняла, будь добра, поясни)

0

16

КАВКАЗ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ !"!!!!

0

17

Каваказ в будущем сложно представитьсмотрите как он становится до чего он щас докатился и до чего еще дакатится

0

18

надеюсь всё будет хорошо!надо стремиться к этому

0

19

1

0

20

россия потеряет КАВказ надеюсь

+1

21

кто хочет останется с Россией..  но, Чечня и Ингушетия может прожит и без рОсии)))))))

0

22

Я не знаю какие там у Кавказа с Россией будут дела, но уверена, что мы поднимаемся.  :cool:  За Азербайджан точно отвечаю))))

0

23

Оставили бы нас в покое, жили бы не хуже вас))))

0

24

4E4EH
:P  :P  :P

0

25

Будущие не за горами и вы его сами увидети))) а каким он будет, да каким был таким и останиться, что изменилось за 1000 лет ничего, как были аулы так и остались.

0

26

ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ЗНАЮ ОДНО ТОЧНО ,ЧТО К А В К А З ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ САМЫМ ШИКАРНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ МЕСТОМ НА ЗЕМЛЕ .

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Города и Регионы Кавказа. » Кавказ в БУДУЩЕМ