КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » Предложения по поводу форума.


Предложения по поводу форума.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь вы можете предложить какие разделы открыть на нашем новом форуме

0

2

Предлагаю новый раздел, под названием "Заходите поругаемся матом или нецензурной лексикой", супер будет))))

0

3

я им это и предлогаю..пока что 0 внимания на мое предложение и предложения!=(

0

4

Неееееет)) цвет мне нравиться, чёрная ночь)))

0

5

RAUL_05
вухаххаха молчи мальчишка))) я не спрашиваю разрешения, когда хочу тогда говорю)))

0

6

А можно обратно как было??????????????????????(((((((((

0

7

слишком фон тёмный...глаза не переваривают....сделайте да цвет мягче 

0

8

Ну-с... По правде говоря форум скучноватый. Темы однообразные... Хотя форумчане сами умненькие... Мне кажется, что больше народу надо сюда привлечь и чтобы однотипные темы удалили...

0

9

Верните чёрный цвет!  :big_boss:

Ну а если честно, этот цвет мну нравиться)))) Глазам приятно смотреть))) 

Отредактировано Тихоня (2007-03-29 13:04:06)

0

10

не надо ничё возвращать, оставьте этот фон...он намного мягче и светлее, глазам кайфово)так что, тихунь, затихунься по-братски) 

0

11

Не выйдет Мир товарисч старшина) хочет сменить этот фон...
Итить нафиг ваще забью тут на все.

0

12

Неааааааа, не трогайте фон!!!!!!!!!!!!

0

13

Ярко красным фон сделайте)))))))

Отредактировано Тихоня (2007-03-30 10:00:27)

0

14

Тихоня
извращенка))))))))))))))))

0

15

САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ
Не пали))))))) я же не такая вах)

0

16

Карсный цвет????  :O НетЬьЬЬьььЬЬььЬ! :bb:

0

17

ДеВо4Ка_ПаЙ
Красного цвета не будет:)

0

18

сча мило сделали...но это стандартный фон ББ!!сделайте сами Админы нормальный!!;)))

0

19

С каждым разом все хуже и хуже вот который был мне понравился а этот вообще ужас лучше бы самую первый оставили

0

20

это, что за голубая луна :O

0

21

:blink:

0

22

Неееееееее, верните предыдущий фон! Этот вообще не канает, чувствую себя, как в больнице...

0

23

Да серьезно это вообще как то плохо

0

24

А ЧТО У МЕНЯ ФОРУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЕТСЯ РАЗНЫЕ ЦВЕТА СТАНОВЯТЬСЯ ТО ОН БЕЛЫЙ ТО ОН ЧЁРНЫЙ

0

25

ОФФ надоело уже! Чё опять с фоном...Я поняла тут по ходу спокойные тона в виде бежевого не приветствуюцца...пфф :fie:

0

26

SRS_RASHID_МАХАЧКАЛА написал(а):

А ЧТО У МЕНЯ ФОРУМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЕТСЯ РАЗНЫЕ ЦВЕТА СТАНОВЯТЬСЯ ТО ОН БЕЛЫЙ ТО ОН ЧЁРНЫЙ

У тебя галюцинации:) белого еще не было:))))

0

27

ДОЛЬКА
Доля потерпи капельку)) как придем к единому мнению на счет цвета все будет тип топ:))

0

28

САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ
ДОЛЬКА

Доля потерпи капельку)) как придем к единому мнению на счет цвета все будет тип топ:))

Луча просто после тких приколов, опускаються руки что либо вооБще тут предпринимать...

0

29

ДОЛЬКА
ССори просто хочется свой цвет не похожий на другие форумы, не в коем случае не опускать руки:) надо делать из нашего форума конфеткУ))))

0

30

САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ
был в чера а сегодня он какойта чёрный и с красными полосками а галючинаций у меня нету

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » Предложения по поводу форума.