КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!


ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

star1k

Вая))Как я могла :blush: ?))ужс ужс

Паук,ты меня слышь?))Стар1ка не забывать :angry: )))

0

62

ye che zdes ludi?:))))k stati spasibo vsem kto golosoval z amenja v nature d aludi vi Pravi ya Legenda)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

63

уважаемые, я вообще старший по званию))так что давай те соблюдать армейскую дисциплину)))

0

64

ахахахах я под столом от ваших сообщений)))

ЛИл,я знаешь ли тоже высказала свое мнение по поводу модеров,так что ты тоже особо не кидайся))

А мою Аминку не обижать))она у мну самаяя лучшаяяяяяя))) Кстати верните фглаг Шоме Дагестанцу))он просто отличный модер был))

0

65

ухахахах)))) ппц...Рая ,вот ты ябида корябида соленый огурец нафиг))увахахах
на всех донесла или кто то еще остался?))
ты дружишь по принципу - с этим выгодно, с этим нет?? оч не красиво, ну да лан не мне тебя судить

достойные люди:
Asset
Desperado
Махачкалинец
Ето_жи_Я
Беспонтовая
Истеричка
ИСЛАМ
вроде все, кого вспомню, добавлю

спасибо за внимание

Отредактировано Dika (2009-11-22 17:11:11)

0

66

ой**да :D ??? ну извини.....
честно не знала......
________________________________________
тогда я пойду в раздел ЖАЛОБЫ*если ты не против?!
мне и там есть что сказать)))))))))))***

0

67

причем тут судейство???....то что после черты к тебе вообще никаким местом не относится.....это называется ПОДПИСЬ.......и оно ставится после всех сообщений ...автоматически.........
я никого не сужу.....если до тебя ещё не дошло..то мы шутили...причем шутили между собой....если ты не поняла ..это уже твои проблемы....
и ещё раз повторюсь....не лезь в чужие разговоры*

0

68

Мира достойная быть МОДЕРОМ)))

0

69

Молодцы! Все такие отзывчивые))

0

70

Dika

дааааааааа знаешь у меня всё только на принципе строиться,кто выгоден,а кто нет))) Ты чтооооооооо чатовские люди мне такууууую прибыль принесут,просто не представляешь какую!!!! Я на них миллионы собираюсь заработать! Кое кто осуждал меня,что я не в лицо говорю,о своей неприязни,в чем проблема ДИ?Я сказала прямо кто мне не нравиться! Лил же сказала,что недолюбливает Мандарину,так и я! Каждый высказал свое мнение!

0

71

да порой Ваша отзывчивость только пугает))

0

72

Как я понял Настя и Рая защитницы обиженных и угнетенных вуахахахаха))

0

73

АНар, а при чем тут "защитницы обиженных и угнетенных"????? чета ты не то говоришь..

0

74

я заметил что за Самира много голосов отдали. может примите меры?))))))))))

0

75

Лалима написал(а):

Я видела как мандарина называет азербайджанцев бесполыми существами  азиками одним словом МАНДАРИНКА НЕДОСТОЙНА БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ
Анар как тебе не стыдно!не ожидала!

Абсолютно адекватный и один из реально не задевающих нацию человек это Наира... ник МАНДАРИНКА.... а те обиженники на провокацию которых она не обращает внимание не придумали ничего лучшего кроме того как ее тут обвинять в несусветной чепухе.
Мандарине ----- дать уже давно пора модерство.

0

76

ЛиКуШа написал(а):

я Считаю, что быть модером Достойны  Махачкалинец (Максуд), Ислам, Asset(моя Золотая),Desperado(Анарик), Это жи я. Вот Достойные

а с Пираньи вообще над снять Модера, не заслужила!!

Вела бы себя достойно в чате, общалась без дешевых понтов и мата, то тебя никто не трогал бы.

0

77

Луча, мой брат-рыб))Спасиб за тёпли слова))) :flirt:  :flirt:
Тут походу чисто все свои симпатиии и антипатии высказали, чтобы в пух и прах в чате месить друг друга)но ми ни поддаемся дажи?Врагу не сдается наш гордый Варяг  :flag:
Кстати, че-то лучик( та завистиница) погас...не хочет называться, открыть, не побоюсь этого слова, личико)))Видать, какой-то крыс) :idea: из своих  :confused:

0

78

хто то стер мое сообщение)))))))))))))))

0

79

:rain:  :rain:  :rain:
дождик-дождик "кап-кап-кап"..
мокрые дорожки..
фсё равно пойдём гулять..
наденем мы сапожки..

Давайте-давайте, бодрячком пацанчики, выходим под натуральный природный душ, мыцца будем..)))))))))))))
а то перевозбужденные какие... прохладный душ по всем плачет   :tomato:  :tomato:

0

80

Asett
джануль,тя че на поэзию потянуло :cool: ))

0

81

а че с вами поделаешь????????? Ругаетесь, гасите друг друга, МАХАЧ_МАХАЧ устраиваете словесный... в след раз Северянина цитировать буду))))))))))))))))))))))))))

:flag:

0

82

так разрываетесь тут как будто ЧАТ _ ЭТО ВАШЕ ВСЁ......вера,вода,еда,семья,счастье..........выясняете отношения между собой....строите умных людей из себя, героев.....не хочу никого обидеть.....но всё это настолько ГЛУПО...простите ТУПО....слова пустые в воздух....
____________________________________________________________________________________
да, я тоже когда то такая была....но не всю же жизнь жить в этом ЧАТЕ,писать тут,ругаться,выяснять отношения......*********вы тут готовы убить друг друга....за фигню какую-то....
_______________________________________________________________________________
за всё кому сделала плохо или сказала не так что-то в адрес его,перестала общаться,удалила......извините,простите...значит так нужно было!!! за всё плохое буду наказана
просто в последнее время смотрю много кто тут головку свою высоко задрал...смотрите не споткнитесь со своей горделивостью*завышенной самооценкой...  это как раз те люди, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют,*пустышки*а только в интернете могут строить из себя самых умных людей на свете,которым по 20 лет,а возомнили о себе людей проживших 100 лет.....если вы такие умные чё ж вы тут сидите???????
_______________________________________________________________________________________
вобщем,пустые все эти разговоры...и ни к чему они не приведут..просто каждый тут блеснёт умом и выделится сообразительностью*
__________________________________________________________________
кто понял меня,спасибо, кто НЕ понял,тоже спасибо!!! 
и ещё*разрешаю меня тут обругать,за то что я написала тут*послать*унизить*да что угодно вам пишите в мой адрес)*Бог вам судья и мне тоже*
повышайте Иман*
Ассалам Алейкум!!!

0

83

золотая написал(а):

Луч

Ора, Лучик .....она в чате под ником Лучезрная сидит или под ником Лучик:) Украла мой ник, и даже совесть не взыграла:))

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!