КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!


ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Всем салам огромный! я тоже решила высказать свое мнение по поводу выборов модеров и правильное решение принял создатель, что дал возможность  посетителям чата высказать свое отношение и право выбора модеров. Ялично хочу высказать  и проголосовать за следующих модеров - Махачкалинец -05, - Максуда, ТОММИ ЛИ - за Султана, за Покорителя сердец - Магу,за Бедного Парня, - Самира,  за ник бу - Мила ее зовут  по моему вотэти модеры самые справедливые и внимтельные и доброжелательные очень и с ними  всегда посетители находят общий язык и они справедливы очень . А вот ник ммммммммммм- Марго очень  несправедливый модер и она  всегда кидает  своих недоброжелателей хотя они ничего такого в чате не нарушают, просто ей так хочется и она так  поступает и я считаю это несправедливо , она вседа защищает своих подруг, хотя ее подруги  нарушают правила , но она их не кидает и не кидает своих друзей которые матом кроют она закрывает на это глаза, а невинных посетителей всегда кидает и почему ей заново вернули модерство мне не понять ? она не заслуживает модерства и ее нужно саму воспитывать правилам  этике. Вот ник ГЕХА  или ее так зовут я не знаю она очень справедливый модер и   ее нужно оставить тоже. Спасибо еще раз  создателю , что дали возможность высказать посетителям свое мнение. Оставить модерство- Максуду Махачкалинец, Султану Томми Ли , Маге - Пкорителю сердец, Самиру - Бедный парень, Миле - бу, и Гехе . Они все отличные , вопитанные, справедливые модера. Всем вам спасибо за ваше внимание и понимаие.

0

32

А насчет модерства Мандарине Наире ей не стоит давать она националстка и она ненавидет  азербайджанцев и все время против этой нации и заводит  народ , поэтому она не  заслуживает модерства.

0

33

Мага (Это_Жи_Я...в основном он частно меняет ники,но я уверенна что все поняли про кого я),Максуд(Махачкалинец_05), Султ(Томми_Ли), и Неста (оло)- приятныe модеры.

Эмин(Шизик)..если у него отобрали флажок,то прошу вернуть))),тоже один из лучших.

Из новых я полностью за Джамa(Зун),показал себя с лучшей стороны.

Не cсортесь))всё хоЛоСо)))и все молодцы))

Отредактировано Импульс (2009-11-21 21:30:19)

0

34

ахах, какие тут страсти)
в общем, спасибо всем тем, кто проголосовал за меня, хоть и не с первого раза вспомнили))
Лично я хочу, чтоб вернули флаг следующим лицам: Аля ( Альбина ), оlo (Нестан), Султан( Томми Ли), Эка( пирожок ), Мила ( Бу), Вирус (Амина), ИСЛАМ, Максуд (Махачкалинец), Пиранья, Геха,Эмин( шизик), Марго...простите, если кого-то забыла)

Также заслуживают его эти лица : Мандарина, Мади(MADI), Тамта( Беспонтовая), Asset (Настя), Дяка ( Ди), Милана (Mia), Наида (Каракатица) , Бедный Парень( Самир).

не деритесь и без нервов=)

0

35

Вот и я дошла до вас))) Всем привет огромный :rolleyes:
Спасибо всем, кто за меня сказал слово( отдельно спасибо Лучику не ожидала)
От себя хочу сказать...всем кто есть надо оставить модерки!!!!!!!!
Просто можно добавить пару человеков к нам в помощь)))  на мой взгляд это должны быть конечно МАДИ, ТАМТА, ДЯКА ещё верните  Шоме(вабабай), Наглому дагу и МИРЕ!!!!!
Кажется никого не забыла. еси че без обид

0

36

то что Наира (Мандарина) националистка - это самый бредский бред, простите за тавтологию.. еще фашистка скажи, тож мне просветитель Лучик.. МОЖЕТ, ТЫ ПРОСТО ОБИЖЕН????? и заметь, это не РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос и не вопрос в воздух, меня действительно интересует твой ответ...  а МАНДАРИНУ, кстати, в модеры неплохо бы....

Так, теперь за модеров... ЭТО_ЖИ_Я.....)))))))))) , Истеричка (Мира), Махачкалинец (Максуд), Султан, Ислам, ПИРАЖОК, Оло, star1k (МАга), Мила (Бу)...

0

37

простите, Геха еще..

0

38

ЛУЧИК написал(а):

А насчет модерства Мандарине Наире ей не стоит давать она националстка и она ненавидет  азербайджанцев и все время против этой нации и заводит  народ

Лучик, а ты вообще кто? Я знать тебя не знаю, и ты меня так же, потому что то, что ты написала-полный бред... Где я и национализм где)Удивила..Не знаешь человека, не надо писать такие вещи.... Мне действительно это неприятно, хотя меня редко что может задеть в чате или тем более на форуме. национализм и ненависть к нации-это е мой уровень. Для меня что азербайджанец, что дагестанец, что казах....все одно..нация.
Детка, есть такое понятие как "чувство юмора"..именнно ЧУВСТВО, его нужно чувствовать...а не быть деревянной... Я могу сказать "ой чебрец посыпался,Самир в чат зашел", а он мне ответит "Молчи, носатая армянка"...Все. мы обменялись дружественными приветствиями)))))). А если ты заходишь в чат, сидишь в личке и строишь личную жизнь с фоткой в анкете, скаченной из одноклассников, то или смирись или не говори того, за что можно нехило поплатиться.
надеюсь, ты не одна из обиженниц-аутсайдеров чата, которые заходят и посылают друг другу поцелуйчики и признаются в любви, 2 дня общаясь мелько в чате.   Если да, то ничего удивительного. таким как ты не понять такую как я. Извини,малыш)
А насчет Марго... Вообще, по-моему цель данной темы-предложить кандидатуры, а не наговаривать на людей. Вам только повод дай про кого-то что-то плохо сказать... Девочки. прекращайте! Марго-замечательный человек. Ее как минимум потому можно назвать хорошим модером, потому что, являясь дочерью 2х народов, у которых напряженка в отношениях, ей приходится читать этот постоянный бред националистический и разбирать кто прав, а кто виноват!
Девочки-роднулечки, если вам наступили пару раз на хвост и на фоне нас вы погасли, то смиритесь. или не злорадствуйте...
И если вас пару раз закрыли за тупые фразочки, то не весь мир против вас, установите прокси)))

Навечно любящая вас, Мандаруня :flag:

0

39

Я за АСЕТТКУУУУУУУУУУУ

0

40

значит так обязательно дайте модераторстство мандарине, наичестнейшый и добрейшей души человек я голосую за неё , за неё и только за неё!) остальные все недостойны нах)
с Милы снимите уже модерку прошу достала она всех в чате) а Вирусу и Томми Ли верните реально и ещё этот.. Голубой Мага , он же Контрольный Поцелуй итд ему тоже)

Отредактировано Desperado (2009-11-20 21:39:46)

0

41

АХАХАХАХАХХАХА)))))) ПРОШУ ДАТЬ МОДЕРСТВО НАИРЕ! ОНА БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ МОДЕР! АССЕТКЕ)))) НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ШОМЕ С НИКОМ ВАБАБАБЙ ВЕРНУТЬ ФЛАЖОК НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН ОООЧЕНЬ ПРИ ОООООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОДЕР БЫЛ))ТЕ МОДЕРА КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ Я ПО ПОВОДУ НИХ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛА......

ОСТАЛЬНЫМ МОДЕРАМ,КОМУ ВЕРНУЛИ ФЛАГ ......(МОИМ ДРУЗЬЯМ) РЕБЯТ Я ЗА ВАС РАДА))))МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ЛЮБЛЮ)))) ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ФЛАГА (КРОМЕ ТЕХ ,КОГО РАНЕЕ В СООБЩЕНИЯХ ПЕРЕЧИСЛИЛА)

0

42

ахаха))спасибо, пупсики, но я вор, не могу в форму облачиться, не по понятиям)))))))))))))
десперадо отдельное сагол  :x

0

43

Всех приветствую! Я вобще за то что бы все старые модеры остались на своих местах,в принцепи они все справляются со своей работой на 5. но подчеркну самых активных на мой взгляд это: Геха,Максуд,Ислам,Миранда,Несточка,Мили(Бу),старик,Аминочка,Марго,Томми ли,это те модеры которых я вижу постоянно.
Теперь кого бы ещё можно было повысить на мой взгляд это: Мади,Тамта.
Если кого то из старых модеров забыла не обижайтесь!
P.S. Спасибо тем кто дал голос за меня,если честно неожиданно. Желаю удачи всем в этих выборах!!!
Надеюсь насяльника сделает правильный выбор!!!

0

44

пиф-паф, милая,  пдааааааасти мну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оставьте модером Ягоду малину)))))))))))

тьмоки вас**
вечно любящая))

0

45

Я видела как мандарина называет азербайджанцев бесполыми существами  азиками одним словом МАНДАРИНКА НЕДОСТОЙНА БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ
Анар как тебе не стыдно!не ожидала!

0

46

Лалима
знаешь,а я видела как один из модеров обсирал чужую нацию! Ну и что?его же ведь не сняли! Хотя должны были!

0

47

Лалима отвали прикалываюсь я, видишь она уже на азери языке заговорила, без ума от азербайджанцев))
Если говорить о модерах то модер должен быть БЕСПРИСТРАСТЕН, давно уже не секрет что в чате банят, каждый по своему то есть если у модера с определенным человеком нормальные отношения то он одного из участников конфликта банит, а своего фаворита просто предупреждает, либо банят по национальному или религиозному признаку на данный момент в чате только один абсолютно беспристрастный модер-Махачкалинец_05
Что же касается нормальных Геха, Мила, star1ik, истеричка, Мага, Томми Ли, ЯВТЕМЕ, вирус.  остальных как вспомню отредактирую)

Недекваты Ислам, olo (оскорбления нации, религии неоднократные итд, но на неё наплевать сам наказываю) ))

0

48

Анар, вот уж кто самый неадекватный модер, так это ПИРАНЬЯ, которая банит хотя бы тока за то, что ей чел не по нраву.. что касается Оло,..  так несправедливости за  ней не замечала.. да и за Исламом тоже..
Да и Модеры, в большинстве своем, справедливо банят, а не по принцмпу "с этим дружу - не забаню", "этот мой земляк - не забаню", "этого не люблю - забаню"..

0

49

Всем Привет!))) Оставьте модерами "ИСЛАМА"-он очень активный, общительный модер))!!! "Ето_жи_Я"-Мага ну как без тебя:)) "Шизик" "Геха"  "Истеричка"   И очень бы хотелось что бы был новый модер "Asset " :))))))))))))))));***     не хотелось бы видеть в комнате Модеров "Пиранью" "Мандарину"

0

50

я Считаю, что быть модером Достойны  Махачкалинец (Максуд), Ислам, Asset(моя Золотая),Desperado(Анарик), Это жи я. Вот Достойные

а с Пираньи вообще над снять Модера, не заслужила!!

0

51

Вот кста Di еще достойна, справедливый человек

0

52

Да что за бред вы тут несете??????????????????????? Мандарина взрослый человек,у неё детство не играет,как у многих в нашем чате! Это абсолютно здравомыслящий человек! И такие варианты катать насчет национализма ей не присущи! И вообще ,какого черта вы все на неё накинулись?Можно подумать никакой другой посетитель :mad:  чата не трогал чужую нацию! Ещё как трогали! И религию чужую оскорбляли! Я в этой комнате уже три года сижу и не разу не видела,чтобы мандарина тронула чью то нацию или религию!!! И вообще Лучик  ты по ходу дела,взъелась на Мандарину за что-то! Последи за другими посетителями в чате! И увидишь кто на самом деле оскорбляет нации!

Насчет модеров хочу сказать,те кто дал этому чучеле Исламу флажок,тот по истине слепой человек!

САЛАМ АЛЕКУМ ВСЕМ!

Отредактировано Рая Sugar (2009-11-21 17:24:12)

0

53

фу лучик как некрасиво... Девушке непристало так выражаться же)просто ужас, читать невозможно...может назовешь свой ник в чате, роднуля?)я тебя наверно как-то сильно обидела?)Зай, личную неприязнь можешь высказать мне в лицо, я тебя внимательно выслушаю..не бойся, я не перееду тебя и не познакомлю с ароматом моего газового балончика)

0

54

Рая не говори так на Ислама!!!!!!!!!!!!!!!!! он хороший модер, если у вас проблемы, это не значит что нужно снять его с модера!!!! Ислам отличный модер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

55

АНАР саг ол!! и Тебе спасибо, но лучше тебе дать власть и разнеси ты всех девочек у тебя получится , ты хороший Воспитатель и сможешь перевоспитать особенно Мандаринку!!! Саг ол и береги себя от стерв!!))

0

56

Лил

Оффффффф 99% из того что говорит ИСлам полный бред накурившегося узбека! Вот и всё! ТЫ как я поняла азербайджанка! Бильмядиины демя дяя! Мне кажется что у тебя к Мандарине личная какая то не приязнь! Ты не правильно говоришь! Я тебе повторяю второй раз! Если по твоему Мандарина плохой человек который религию и нации засирает.....то хочу попоросить тебя чтобы ты глаза по шире открыла! В ЧАТЕ 50 % ТАКИЕ ! ОТ МАНДАРИНЫ ТАКОГО БРЕДА Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА! Я ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ ЭТО АБСОЛЮТНО ЗРЕЛЫЙ......УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

0

57

Так-так, этот пресловутый Лучик, случайно претендующий на звание человека, меня уже выбешивает..
мне даже ЛЕНЬ ЧИТАТЬ эту долбанную писанину.. и нет же, не поленился человек, выжал все свои последние умственные соки и накатал оооооооооооооот такенный пост... ниче, прогрессируешь.. красава +1

Отчасти тебя можно понять, Лучик, такие как ты всегда завидую более успешным и красивым девушкам, коей и является Наирка и своими гадостями в ее адрес ты надеешься поколебить в сторону негатива  отношение чатлан к ней.. ну флаг тебе (правда не в руки)... а завидовать молча надо... (совет недели), так хоть не кажешься жалкой неудачницей..

Ваша Асетто4ка  :flag:

0

58

где модерыыыыы, аууууууу :offtop: ???короче,давайте палиться :shine: )))Лучик, кто такая :question: ?? ану скажи свой ни :O  :writing: к),кто такая правильны в чате) :crazyfun: ))))))

0

59

Desperado написал(а):

в чате только один абсолютно беспристрастный модер-Махачкалинец_05

Полностью согласна с Анаром)))Беспристрастен в данный момент в чате это Максуд))))

Но кроме него выделила бы "Ето_Жи_Я" (ну как без Маги...Легенды "Кавказа"?)))), "Шизик"(Эмин) и "Томми_Ли"(Султан) :flag:

Неплохо справляется со своими обязанностями новый модер "Зун".

Считаю что на данный момент что "Кавказ" обойдётся без любых новых модеров :idea: )))

А про ЛУЧИК и ЛиЛ хочу сказать что люди высказали своё мнение и не надо было так на них набрасыватся :tomato: )))Понятно что у "Мандарины" много знакомых и друзей))но не надо так агрессивно люди)))

Ну что ж,это была я))Всех Х0Х0)))

0

60

Упрямая_Девчонка
Про меня забыла

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!