КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!


ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Добро пожаловать посетители нашей комнаты!
Мы хотим чтобы модераторы нашей комнаты были выбраны вами.Всех кого вы желаете видеть модером в нашей комнате отметьте в этой теме...

Заранее благодарны!

Отредактировано 005 (2009-11-19 22:38:48)

0

2

Махачкалинец_05
Однозначно, один из лучших модеров был.

0

3

ГОЛОСУЙТЕ ГОСПОДА БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ  ВАШ ГОЛОС БУДЕТ  УЧТЕН  ПО ЛЮБОМУ

0

4

По моему все модераторы прекрасно справлялись со своей задачей! Я очень прошу создателя комнаты вернуть всем модерам их флажок,кроме ИСЛАМА И ЕТО ЖИ Я ИЛИ ГЕРОЙ НА ГЕРОИНЕ ИЛИ КОНТРОЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ! НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТИ МОДЕРАТОРЫ,МАЛО ТОГО ЧТО СПЛЕТНИ ПУСКАЮТ,ТАК ЕЩЁ И ИНТРИГИ ПЛЕТУТ В ЧАТЕ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

0

5

Да и те которые есть сейчас тоже не плохо работают.

0

6

флаг заслуживают :idea: : Эка (пирожок),Мила ( бу),Нестик (оло), Алья ( стоун харт), Максуд (Махачкалинец), Султан ( Томми ли), Мага ( это жи Я),Наида( каракатица), 
                                         Залина(Пиранья), Ляля (Зачетная девочка), Мадина (Madi), Мира( Мира), Асетт( Asett), Наира ( Мандарина),Мия ( Мия)Самир ( Бедный парень),Геха (Геха) Ислам        (                                       (Ислам),  Рауль   (Рауль), Оля( чародейка), Шома (вабабай, Дагестанец)тут только достойные!!!)))) :canthearyou:

                                         
                                       

             

смотра дать : прибою, десперадо и 777))))))))))))))))))

я паливщик чата :tomato: ))))))) всех спалила))) теперь хоть будите знать, кого как зовут :writing: )))))))))

Отредактировано вирус (2009-11-21 21:32:42)

0

7

а и ещё забыла))))))Хулигана тоже было бы не плохо сделать модером))

0

8

Я не согласен, не думаю, что совсем все модераторы справлялись со своими обязанностями. По моему мнению, должно быть два критерия: качество держать комнату (умение справляться со своими обязанностями, беспристрастность) и частота посещения комнаты. На мой взгляд первоочерёдно стоит вернуть статусы Султану (Томми Ли 05), Раулю (Рауль),  Маге (контрольный поцелуй, Это жи я и др.))), Нестан (olo), Аминке (Вирус), Шамилю (дагестанец, вабабай), Оле (Чародейка), остальные на усмотрение смотрителя. Я так думаю, если кого-то не указал, не обессуйте.

0

9

Максуд 05
Как ты мог меня забыть а?))) Извиняюсь за оффтоп))

Отредактировано star1k (2009-11-19 23:33:11)

0

10

Оуффф Магашка)))) чёрт побери)) ну это свято) вылетело из головы, прости дураку старому)))))))

0

11

Мирку ещё забыл)) вот я дебииил) как я мог забыть эту прелесть))

0

12

А ещё, я, шакал, Милочку забыл)) Вообще непростительная ошибка, это ваще динозавр статусов))))))))))

0

13

а про меня вообще забыли, хоть бы кто то, хоть бы плохим словом ))))

0

14

Я голосую за: Ислам, Asset, Томми Ли 05, Рауль, контрольный поцелуй (Это жи я), olo, Чародейка, Пирожок, пип, ну и конечно же самой обаятельной девушке нашей комнаты Зариночке  :flag:   

0

15

Мага в отместку про меня забыл)))))))

0

16

эгоист он.
если серьезно я готова в любой момент в твою пользу отказаться от статуса Мага

0

17

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ...  УВАЖАЕМЫЕ СМОТРИТЕЛИ. ПРОШУ ВЕРНУТЬ ФЛАГ сл. ЛИЦАМ: ОЛО(НЕСТАН) , ТОММИ ЛИ 05 (СУЛТАН) , ВИРУС (АМИНА) , БУ (МИЛА) , ПИФ-ПАФ (НАЗИЛЕ) , МММММ (МАРГО) , МАХАЧКАЛИНЕЦ (МАКСУД) , ЧАРОДЕЙКА (ОЛЯ) , ИСТЕРИЧКА (МИРАНДА) , СТАРИК (МОХЬМАД) , ЭТО ЖИ Я (МАГА) , АЛЬБИ (АЛЬБИНА) , ПИРОЖОК (ЭКА) , ГЕХА (ГЕХА).

И НАЗНАЧИТЬ МОДЕРАТОРАМИ сл. ЛИЦ: МАНДАРИНА(НАИРА) , ASSET (НАСТЯ) , ДЯКА (ДИАНА) , КАРАКАТИЦА (НАИДА) , БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ (САМИР) , МАДИ (МАДИК).

БАРКАЛ

Отредактировано ИСЛАМ (2009-11-20 00:59:48)

0

18

прочла то что тут написали, и тихо ужаснулась.

Спасибо создателю за прекрасное шоу  под названием "демократия в отдельно взятом серпентарии "друзей" :suspicious:

всем всяческих благ :writing:

Отредактировано Mia (2009-11-20 02:46:00)

0

19

оппчаки...ВСЕМ САЛАМ АЛЕЙКУМ! я оказывается тоже сюда попала))))  ну что могу сказать....Ислам спасибо)))) честно говоря не ожидала.....) прям как в жизни ей Богу.....от кого ожидала ничего не увидела...а Ислам и впрямь удивил)  Миа))) 5+) развеселила ты мну)  вообще не поняла для чего это все делалось..ну да ладно...это уже дело не мое как говорится)   если  это кого то конечно интересует то я ЗА:ГЕХУ,АЛЮ, НЕСТУ,МИЛУ,АМИНУ,МИРУ,ЭКУ(пирожок повариха),ПИРАНЬЮ,  внимание сейчас все должны удивиться.... ЗА ТОММИ ЛИ)))))))....за ИСЛАМА...его модераторство реально изменило.... СТАРК..или как там его..Мага вроде зовут...хоть и не знаю его особо но модер хороший как мне кажется...... НАГЛОМУ ДАГУ...) он хороший) ШАМИЛЮ (Вабабай).....если кого забыла не обессуйте)

а из новых я б дала : ТАМТЕ,ДЯКЕ,БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ(САМИР),...

Спасибо за внимание) .... МАДИ( бывш.ПОНАЕХАВШАЯ) .... а то тут некоторые думают что я скрываю свой старый ник))))))))

ах да.....забыла сказать.....личностей вроде 777 я бы вообще отгородила от общества.....

Отредактировано MADI (2009-11-20 03:03:12)

0

20

Nu che Assalamu Aleykum Wsem)Nu vot i ya)Elnur nedjesen?)))Da che zdes)ya proshu voooshe ne trogat moderov)ostavit tex kto est)da posetitei vsegda ne dovolni kakim libo moderom eto po lubomu)Zeluyu vsex)

0

21

Ассаламу алейкум всем.
Так что же не возвращают модерство тем, за кого проголосовали?

0

22

Ассаламу алейкум. Прошу смотрителя вернуть флаг Оло, Махачкалинец05, Ислам, Явтеме, Бу, Пирожок,Старик,Контрольный поцелуй,Чародейка ,Томми Ли05 и др.Может кого я забыла но не обижайтесь я вас всех люблю и увожаю.Назначит следуюших лиц Анестозия (Милана).Асет, Мади,Лило(Армянка классная деваха) и ешё Мандарину как же мы без её празднечного оромата))попытка не пытка кстате. Надеюсь всех перечислила. :rolleyes:

0

23

Спасибо за предоставленное удовольствие))) Теперь видно, кто есть кто)))
Ислам главный матершиник чата! предлагаю снять модерство, как может материться модер, и требовать чтобы остальные вели себя нормально?!
Еще поднимает национальный вопрос постоянно.
Про вопрос наций можно сказать и про Прибоя, постоянное оскорбление не угодных ему национальностей.

0

24

Я за Ольгу( чародейка) голосую!

0

25

На шоу Опры Уинфри надо нам))Разрешите и мне внести свою незначительную лепту...  Я, как и большинство  адекватных посетителей нашей славной комнаты, считаю, что демократия и свобода выбора тут неуместны. На протяжении многих лет модерка давалась людям по разным причинам: по этническому, половому, дятельскому а тк же возрастному признаку!По статистике, на 5 посетительских душ приходится 1 модер. Порой сидишь в чате, куча модеров, а все равно находится парочка умников, которые чью-то маму вспоминают или высказывают свои сексуальные фантазии в адрес того или иного посетителя. Первопричина необходимости наличия модера-это сделить именно вот за такими ублюдками! С этим, в принципе, может справиться любой-выкинуть или закрыть человека за мат, предварительно сделав ему предупреждение, жертвуя своим временем, нервами, и носить приколотую булавку с внутренней стороны кофты с голубым глазком, ибо потом в тебя полетят проклятья, лучше лишний раз подстраховаться.
Так что для этого человек не должен обладать сверхънормальными какими-то способностями.
НО... Наверно, эта тема на форуме возникла, так как много жалоб поступают в кабинку администраторов... Скажу за себя-никогда ни на кого не стучала (вру, было один раз, высказала Пауку свое недовольствие действами одного из модеров, но это было в общаке и при этом же человеке).
Может скажу банальность, которую знает каждый посетитель : Многие модеры ПОЛЬЗУЮТСЯ СВОИМИ ПАГОНАМИ! Личную неприязнь выражают через блок не по существу или просто зазнаются... так было так естьи так дет всегда, это  необратимо и неизбежно. А есть категория граждан, которые не могут без модерки, для них это уже как воздух они готовы по трупам идти ради этого статуса(у таких нельзя флаг отбирать, суицид может последовать)Ну зачастую, это люди, непредставляющие из себя ничего в реальной жизни. .. а еще забавно наблюдать, когда модеры матерят друг друга в общаке в чате)))Хохма))Модер-это не санитар леса, а своего рода милиционер. надел пагоны-веди себя согласно уставу. Или иди на гражданку....
Адекватные люди: Луча(пиранья), Эка(пиражок),Максуд,Султан, Ислам, Марго, Нестан, Амина(вирус), Мила,Мира, Чародейка, Наида(каракатица), Самир (бедный парень), Мади, Старик (Мага), даже мага француз  моментами))))А так же в фильме снимались: лорд 1, спорт леди, марк антоний, дишно, дагестанец на танке и многие многие другие, которых сейчас в чат поганойметлой не загонишь, в виду того, что "даже поговорить не с кем", "че-то там н по кайфу, неприкольно стало", "да ну его, там нет наших"....
А главное--ни в коем случае, ни под каким прдлогом не давать флаг малолеткам и новичкам... хуже назойливых мух))Псориаз чата это)
А так все кругом хорошие, жизнь прекрасна, все чудесно  :cool:
Любящая вас всех Мандарина  :flag:

Отредактировано золотая (2009-11-20 16:32:54)

0

26

золотая
маджь))у тебя тут не лепта,а реферат получился)))))) Но в основном ты сказала правду! Хотя некоторых модеров ,которых ты перечислила,я не могу назвать "нормальными"___))) т. к. многие из них просто тупо сидят и плетут свои интриги))Попробуй у них флаг отобрать,ты что! Не дай Аллах умрут сразу же))или тройню родят! Вообщем под каждым твоим словом подписываюсь :flag:

0

27

Максуд 05
Максуд извини, и за тебя конечно мой голос тоже. ))) Забыл про чародейку, за неё тоже голосую)))

Отредактировано star1k (2009-11-20 18:09:30)

0

28

Золотая Мандарина- Респект тебе, со всем согласна, кроме Ислама...... неадекватный модер:)

0

29

Mda uj pochital vse daje ne ojidal vsego uvidet)daje ya inogda Adekvaten da Mandarina)))))))Naira ti svoloch ya eto znayu no ti po mne tashissa)))TAK VOZRASHAYTE MODERA:1 MAKSUDU(MAXACHKALINZU) 2:ISLAMU 3:EKE PIRAJKU 3: POTOM VSEM OSTALNIM NE OXOTA PERECHISLAT)Novix moderov ne naznacat luche starie i navvsegda chem noviye i problemno!!!!Moy emneniye ne obijaytes!koroche da i Golosuyu ya za Moderatorovstvo Mandarini to est etoy Protivoy Nairi ona zdes uje davno i dumayu pora eye zdelat Moderom moye mneniye a reshat vam!!!!Zeluyu terayus))))

0

30

а я не согласна, Ислам очень даже хорошо ведет себя с тех пор как со статусом, ответственность за что то меняет человека. Мой голос за Магу (старик который все время обижает меня и не любит), второго Магу (вечно меняет ник, щас покоритель сердец), за Милочку сестричку, Ислама, Чародейку .... и вообще за всех, не достойному статус модератора наверное не будут давать.

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Архив форума » ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ!