КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О форуме » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРИТЕЛЕЙ !!


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРИТЕЛЕЙ !!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Дорогие друзъя здесь вы можете пожаловаться на действия модераторов и смотрителей комнаты!

Заранее просим вас не выражаться а то сообщении будут удалены!

Отредактировано ZERO (2008-03-21 18:44:35)

0

2

Ассалам Алейкум, я тут впервые. Но думаю ложку дегтя буду оставлять вам :sceptic:

По существу вопроса скажу так:

Негатив к смотрителям: Криминал.
Полное безразличие: Пиранья, Босс, Долька
Позитиф: Зеро, Аварец, Тамри_Кошка

Модераторы:
Позитиф: Вирус, Мила, чародейка, Константин, Скрипачка_05, Бакинский Миллят, тих.
Негатив: Дангер, Авар
полное безразличие: остальные.

(негатив и безразличие говорит о том, что перечисленным необходимо стать сначала нормальными посетителями и только после этого получать статус)

Спасибо за внимание :tomato:

Отредактировано малибу (2008-03-21 20:49:52)

0

3

тьмок тя лапп)  :writing:  нада записать) ато ж забуду старая) када меня ещё кто так опозитивит))  :flag:

ну а если серьёзно...только и остаётся, что сделать глубокий выдох....наверно со стороны всегда виднее, кто мы... где мы...как мы...эт я вообще обо всех нас смертных...

0

4

малибу написал(а):

Модераторы:
Позитиф: Вирус, Мила, чародейка, Константин, Скрипачка_05, Бакинский Миллят, тих.

попрошу заметить, есть среди уважаемых и мои прэтэже))))) :flirt:
(сам себя не похвалишь - дождёсся от вас)))эт я о себе - скромной))) :blush:

0

5

Тамара написал(а):

попрошу заметить, есть среди уважаемых и мои прэтэже))))) 
(сам себя не похвалишь - дождёсся от вас)))эт я о себе - скромной)))

Том, ты сама скромность, даже не сомневалась в этом :flag:

0

6

малибу написал(а):

Том, ты сама скромность

:blush:

0

7

Вот, подтверждение моего негатива к Авару уже в книге жалоб!!! Принимайте меры, уважаемые :angry:

0

8

А вот миллята зря сняли... эххх... :(

0

9

Кто главный админ в чате?
У меня есть новость.

0

10

Chechen Wrestling написал(а):

Кто главный админ в чате?
У меня есть новость.

Ты главное пиши, кому надо тот прочтет :writing:

0

11

да все нормальные, только у некоторых в голове тараканов больше, чем у остальных :playful:

0

12

Пожаловаться???  :writing:
Не не...  :no:
Вот в глаза б некоторым товариСЧам, я б взглянула с превеликим удовольствием))
Это было бы куда действеннее, нежели кричать в никуда...
:O

0

13

Я в чате не в первой, все модераторы меня знают, и никто меня невыкидывал из чата, когда я заходил под ником "пхьихьупхьи", что на моем языке означает "в шуточном" - как.
Этот БАКИНСКИЙ_МИЛЛЯТ так и недал мне ответ, за что он закрыл доступ на чат, это вообще наглость?
В Чате есть правила

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВСЕМ !!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМНАТУ !!!
НАШИ ПРАВИЛА :
НЕТ МАТУ !!!!
НЕТ КАПСУ !!!!
НЕТ ФЛУДУ !!!!
НЕТ ДЕШЕВОМУ ВЫПЕНДРЕЖУ !!!!
В ОБЩЕМ ОКНЕ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ !!!!
НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОИНСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ !!!!

Но в этих правилах неупоминается о запрете ника!
Например, Азербайджанец или Кумык сидит под ником Шизанутый, Къардаш, Semada UZEN bulud.
Им можно, а мне нельзя?
Я невиноват, что мой родной язык такой, я в любое время могу в чат Кавказ зайти под своим, так как я Кавказец, а не къажар какой то!

Я ему сказал, когда один чатланин зашел под ником Semada UZEN bulud.
Почему его невыкидываешь из чата, почему меня?
На то он ответил мне!

БАКИНСКИЙ_МИЛЛЯТ : Г_О_Р_Е_Ц: извини его ник просто эстетичнее выглядит чем твой ник который на х начинался)

Это хамство со стороны модератора!

0

14

Г О Р Е Ц
:flag:  на мыло модераторов )) :tomato:  )))

0

15

:crazyfun: :tomato:

0

16

Тамара
ты самый клёвый модератор!

0

17

90 процентов модераторов в комнате быки и овцы беспонтовые)) думаю меня тут тоже забанят как и в комнате )))

-1

18

Desperado написал(а):

90 процентов модераторов в комнате быки и овцы беспонтовые)) думаю меня тут тоже забанят как и в комнате )))

Бедолага, тут иво не обижайте, ато какатцо па углам начнет)))) :D

0

19

22:29:02ИСЛАМ : НЕ КРАСАВИЦА: как тебя зовут?
22:29:09unbelievable_MIX : Армянин приходит в церковь и у попа спрашивает-Можно я исповедаюсь?Поп-да конечноАрм.-я во время войны согрешил в 1945гПоп-а что ты сделал?Арм.-я одного еврея в подвале от фашистов спряталПоп-так это же не грех, вы человеку жизнь спаслиАрм- но я с него за каждый день 100 долларов бралПоп- ну это конечно не хорошо, но вы же всё равно его спасли. Я вас прощаю.
К нам приходит BENDER (chechenec-bender@mail.ru)
22:29:23unbelievable_MIX : Армянин уходя у попа спрашивает- А как вы думаете стоит ли ему сказать что война закончилась
22:29:24НЕ_КРАСАВИЦА : ИСЛАМ: меня не зовут я сама прихожу, че не заметил сразу?
22:29:32ИСЛАМ : НЕ КРАСАВИЦА: у меня изжога чо можно сделать?

АНТИСЕМмИТИЗМ от Модера это уже ни в какие рамки не лезет

0

20

Модер --(sssr07@list.ru) в очередной раз беспредельничает,, заходя под таким похабным ником,,

23:35:08m_ : lopata
К нам приходит FUCKTHEMALL (sssr07@list.ru)
23:35:14Ветка_Сакур : Лезгиночка: надо мне исправить)))
23:35:16KLAN_AZE : Jeriko: ))))))))))))))
23:35:17УЛЫБКА_АНГЕЛА : Детство у меня было трудное! До 5 лет я думал, что меня звали ЗАТКНИСЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
К нам приходит krutoi (budhaj@mail.ru)
23:35:18нет : Эльнара
kavkazochka (kavkazochka@inbox.ru) покидает чат
23:35:19АМНЕЗИЯ_ : Няйка моя
23:35:25FUCKTHEMALL : АМНЕЗИЯ_:
23:35:29АМНЕЗИЯ_ : убаааааачунски
К нам приходит BADR_HARI (dasho-sey_@list.ru)
23:35:33Мамина_Курзешка_05 : нет: чего?
23:35:34АМНЕЗИЯ_ : FUCKTHEMALL: 
23:35:41FUCKTHEMALL : уббач
К нам приходит кейс (zainudin@list.ru)

0

21

если я вру пусть меня бог накажет,меня уже два дня подряд закрывает ник Пиранья,и всем сказала в чате что я ей нагрубил,но Клянусь Аллахом такого не был,она просто себя на чистую воду хочет вынести!!!примите меры!!!!!!!!

0

22

Какой же ты все таки, именем Всевышнего нельзя разбрасываться не Богохульствуй, когда тем более врешь! Ничего святого в тебе не осталось.

0

23

Ассаламу Алейкум! Руслан-ПАУК Просьба принять меры. в правилах не написано что за личкой слидят модеры.  и то что  я немогу девушке писать. и Думаю девушка сама может ответить. если на то пошло. Че он каждой дырке затычка чтоли не пойму. думаю он не достоин статуса модератора. Кем себя возомнил не понимаю. с/у чатланец)))

0

24

ну вот я хотел чтоб он понял что он не прав....

0

25

Maga007 написал(а):

ну вот я хотел чтоб он понял что он не прав....

Этот модур-самодур  :hobo:  Он говорить не может, сразу кикает по айпи на 12 :crazy:

0

26

Привет. В последнее время в этой комнате творится беспредел со стороны модераторов. Они оскорбляют посетителей, угрожают и приказывают. Особенно я не доволен действиями оlо. Также наказывают тех, кто им не нравится, а не тех кто нарушают правила комнаты. Еще выкидывают из комнаты без предпреждения. Прошу принять какие-либо меры.

0

27

Snuff
бесполезно жаловаться на модеров! ОЛО хороший модер,просто стоит поговорить с ней по человечески! Хотя знаешь тут на некоторых модеров жаловаться бесполезно! Я сколько раз жаловалась,поверь никто не учел мои жалобы ! Тот модер на которого я жаловалась был лучший друг создателя комнаты.......так что поверь тут бесполезно.....остается терпеть только

0

28

я далеко не лучший друг создателя комнаты))) стучите, да отварят вам))

0

29

хорз чызг
мпа тя солнышко))) а я не тебя имела в виду))))))))))))))))тот кого я имела в виду знает о чем я))

0

30

uaxaxax mochno zdes vse suda zashli)

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О форуме » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРИТЕЛЕЙ !!