КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О форуме » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРИТЕЛЕЙ !!


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРИТЕЛЕЙ !!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

вобщем,что я хотела сказать
снимите пожалуйста со статуса модера ИСЛАМА ......Причина: много болтает не по теме,распугивает новичков,от этого теряется престиж ЧАТА***принужденно просит проголосовать за него*
_________________________________________________________________
))

0

32

Говорите по существу и предъявляйте обоснованные доводы...Это все больше похоже на кляузы и наветы...Взрослые ж люди

0

33

КАВКАЗСКАЯ ТАМОЖНЯ я только тебя просил и то в прикол. и ты это уже копировала сюда.  вууууууухахахааххаах...... вот ты меня рассмешила отвечаю))))) "принуждено просит проголосовать за себя" интересно как можно заставить посетителя "ПРИНУЖДЕНО" проголосовать за себя)) вухахахахахаа........

0

34

А я считаю наобарот)))Ислам порадовал как модер))стал жёстче следить за комнатой))МолодеС,так держать))) :flag:,а много болтать не по теме,это ведь Ислам)))без этого никак))) :blush:

Отредактировано Упрямая_Девчонка (2009-11-24 21:37:32)

0

35

упрямая девочка))) ты права как никогда))) вухахахаха))) действительно с Исламом что то изменилось с того момента как он стал модером))) в любом случаи саул. приятно читать что ты написала) :blush:

0

36

Ну-Ну)))я всегда права))))вуахахах) :idea:

0

37

14:56:07Вlaura_grigoryan@mail.ru         _РОЛЯХ : Камо: отдаться пауку и станешь модером как и все       ELNUR odin avtoban postav ili ya eye sam znaehs che zdelayu!

0

38

ИСЛАМ ....прикол?? ну вот я тебе и приколом ответила...расслабься и прикалывайся дальше,в том же духе))а я просто сделала выводы

0

39

и какие же ты выводы сделала?. просто ты не поставила не одной улыбки .. поэтому я подумал что ты в серьез написала)

0

40

фу) как некрасиво....а Паук сам шутил что для того чтобы получить модерку нужно раздется в вебке..так что Лаура ничего особенного не написала.....а тебе Мага лишь бы кого нибудь забанить ей Богу...откуда такая агрессия не понимаю....как будто твоего Руса кто то оскорбил.......ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО! противно на все это смотреть.....одно и тоже везде... да сколько бы вы тут не писали ни с кого никогда не снимут и не назначат...вообще не понимаю смысл этих форумов? в чате уже тесно стало что ли? ругаются так же как и там...хоть бы что новое придумали :sceptic:

0

41

ИСЛАМ свои выводы я при себе оставлю ,а то потом будут всякие "умные люди" возникать по этому поводу)
а на счет того что не понял*бывает :disappointed:

0

42

MADI МОЛОДЕЦ МАДИНКА :flag: полностью согласна :rolleyes:

0

43

(loopus@bk.ru) Бакинский Миллят...когда его модератором назначали..мозг что ли отключали на время?....

0

44

ppz

0

45

maqa.06 по поводу модеров с тобой полностью согласна!!!и поддерживаю тебя полностью в этом...набирают модеров которые там творят чё хотят...и сами эти же правила нарушают...если вы там сидите в модерах так уж будьте добры выполнять свои обязанности...а не выкидывать людей по личным каким то неудовольствием...будьте справедливее

0

46

извиняюсь*там не корректно выразилась..."людей по личным каким то неудовольствием"........вобщем людей которые вам не нравятся...с которыми вы в плохом общении или ещё что то***

0

47

da uj!!!

0

48

maqa.06
Ваааа,ужс ужс....мян еля билдим сян Джинглсян?))так...)))моё это высказывание было давно между прочим))а в вашей проблеме я уже своё мнение высказала....и тебе это известно)

По поводу аватара я согласна,это не та причина по которой можно выкинуть ну а тем более закрыть,ведь в правилах нет этого... :flag:

Отредактировано Упрямая_Девчонка (2009-12-08 23:42:06)

0

49

maqa.06 и тебе спасибо за понимание.можно и на ТЫ)*

0

50

maqa.06
Ваа)))пасиб конеШно)))покраснела я..... :blush:

0

51

maqa.06хорошо)взаимно))
я тоже за МАДИ))хорошая девушка)*

0

52

ооооой  я говорила про MADI))Мадинку))я думала она под ником Упрямая_Девчонка)))))
извиняйте перепутала))))*чисто случайно....

0

53

MADI написал(а):

а Паук сам шутил что для того чтобы получить модерку нужно раздется в вебке..так что Лаура ничего особенного не написала.....

Мадо,  :huh: что за глупость, вот именно, что всего лишь шутил, не глупите!!!марын дае, уаед маенаей та цы загъыс???? :angry:

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » О форуме » ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ И СМОТРИТЕЛЕЙ !!