КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Обо всём » Современные ДЕТИ ГОР.


Современные ДЕТИ ГОР.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ассалам алейкум!
Высказывайте своё мнение, по поводу нынешней молодежи КАВКАЗА. Плюсы и минусы.

Саул.

0

2

Ва алейкум ассалам! 
Ничего положительного высказать не могу,массовая хайванизация,Кавказцы начинают забывать о свём Кавказком происхождении!!Поведение нынешней молодёжи оставляет желать лучшего, девушки выросшие в больших Российских городах ведут себя гораздо достойнее, нежели выросшие на Кавказе и начавшие жить в больших городах Кавказа!Карёч ребята задумайтесь...и не забывайте кто ВЫ!!! ДЕРЖИТЕ МАРКУ!!!! Ибо не охота ЗА ВАС краснеть...потому-что жизненнй принцип людей, грести всех под одну гребёнку!!! Я все сказала,думаю многие со мной согласятся!

0

3

ДОЛЬКА_
Я как всегда соглашусь с твоим мнением. Таких как ты, я буду всегда уважать и почитать. Ты истинный горец и достойна называться мусульманской. Ты ДАГЕСТАНКА с большой буквы. Саул. Оставайся такой же.

P.S. Уважение и respekt лично от меня.

0

4

ДОЛЬКА_ написал(а):

девушки выросшие в больших Российских городах ведут себя гораздо достойнее, нежели выросшие на Кавказе

В точку. Истина в твоих устах.

0

5

Ваалейкум салам Тих. А почему здесь обсуждают только девушек Кавказских? А парни лучше себя ведут попадая в большие города ? Я знаю что нет, и парням пора бы задуматься и не терять Марку, все таки КАВКАЗ-СИЛА)))))))) Не забывайте об этом

0

6

___аварец
Глаголишь истину, мой верный друг )) А если честно, то мне все равно, кто как себя ведёт ))
я не в ответе за других ))

0

7

тихОН
Тих, я знаю что ты достойнейшая из Кавказа, и я же не говорю что ты в ответе, будь сама собой, они сами за себя ответят,  :big_boss:

0

8

___аварец
Саул ) у нас взаимная любовь ))

0

9

тихОН
как ти сама говоришь, Саул на Саул, когда все взаимно- это хорошо жи)))))))

0

10

___аварец
Ты даже помнишь, что я говорила ))  :friends:

0

11

тихОН
я бы не смог забыть ничего даже если захотел бы :boast:

0

12

ваалейкум тихунь))полностью согласна с Заремкой))нынешняя молодежь по ходу забывает откуда роддом.муайй вас мои любимки))friends:

0

13

еще года 3-4 и наша молодеж будет не лучше русской!

0

14

Артур написал(а):

еще года 3-4 и наша молодеж будет не лучше русской!

А кто вам мешает воспитать своих детей достойно? :sceptic:

0

15

малибу написал(а):

А кто вам мешает воспитать своих детей достойно?

ну..ну...и вправду

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Обо всём » Современные ДЕТИ ГОР.