КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!!! ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ & МОДЕРАТОРАМ!!! ПРЕБЫВАЯ НА ФОРУМЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Обо всём » Кража невест.


Кража невест.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Высказывайтесь.

0

2

Неплохая традиция...Если два человка знают друг друга, можн сказать тем более,доказать родителям обеих сторон,что отношения пары не пустые детские слова.)Т.к всё в основном упираеться именно в их согласие...Ну а если тупо парню понравилас девушка,которой он по экватору, то по-моему это тупизм.Это если я не ошибаюс, тоже идёт с согласия родителей,и вдруг они согласны против её воли...Карёч, двояко тут всё выходит!!!

0

3

Я лично против этого, мы живем в 21 веке и просто можно все сказать родителям. Я думаю родители которые любят своих детей в жизни не пойду против них!!!! Ну а если просто по кайфу украсть крадите, но это тупо!!!!

0

4

ВОТ ЭТО ДАААААААААААААААААААААААААААААААА  :P ХОЧУ что бы украл какой нибудь красавчик вот повезло будет)) и самое главное что бы мы любили друг друга тооооооооооооооооооооооооооооооооооооо  :fie:

0

5

Тупо не тупо,сколько наций, столько и традиций!

0

6

Да тут мнения конечно расходяться, прекрасно когда ты любишь парня который тебя крадет и вынужден он тебя украсть из за того что родители твои тебя ему не отдадут.........А вот если ты идешь по улице какому то дибилу ты приглянулась и он тебя крадет это ужасно!

0

7

Какая бы не была ситуация (любовь взаимная или нет), я ПРОТИВ.

0

8

Вот у меня недавно подругу близкую украл один её давнишний поклонник. Самое интересное, что она была помолвлена с другим, но и не очень-то ей замуж за него хотелосЯ,...... но.... "похитили её без её ведома"... вот на свадьбу скоро ей пойду...жду, чтобы родители помирились с молодосбежавшими)))

0

9

кто не в курсе-это грех.
если расценивать это как традицию,но согласны оба брачующихся)))),то -пусть,но,если как говорили выше,парню просто понравилась девушка и он решил ее украсть,то это НЕуважение к девушке!!!!Т.к. мужчина тешит свое самолюбие,ему плевать на нее,это НЕ любовь.

0

10

Я тоже против!Сейчас не те времена!!!!!
тем более когда крадет парень,а девушка даже не любит его!
Если бы меня украл парень.которого я не люблю,я бы послала бы его и вернулась бы домой! :playful:

0

11

знаешь, я тоже))
Хотя подруга у меня что своего жениха не любит, что того парня, который её украл: её любимый женился года два назад, так вот ей и не до любви теперь...
Любимой быть тоже ведь не плохо)

0

12

Ну и история запутанная

0

13

Дак вся жизнь такая...%-) .ЗАПУТАННАЯ ШТУКЕНЦИЯ)))

0

14

:rofl:ага)
Хотя на Кавказе говорят-типо если тебя украли-то все 6вернуться домой тебе нельзя))))
Что за чушь?Хочу и вернусь

0

15

Да на Кавказе именно так и говорят))
Вот мою маму папа украл :blush:
Сватался пару раз к ней, но дедушка мой не отдал )) всё из-за того, что папа суннит, а они шииты))
Мамулечка у меня девушка деловая была об образовании думала, о путешествиях, но...все свои мечты она воплотить смогла только во мне))
Как-то раз шла она по улице к тетё, а папа с товарищами случайно проезжал..мимо...увидел её, так и затащил в машину :flirt:

мама ему всю рубашку изодрала, всё лицо исцарапала, но... всё равно вышла за него замуж (кстати, вчера у моих родителей юбилей был 30 лет)) Вот так-то вот!
А мне мама всегда говорит, если тебя против воли украдут, то ты возвращайся домой))
)))ПРИМУТ МЕНЯ ОБРАТНЕНЬКО))

0

16

:rofl:  :rofl: Прикольная история!Даааа-досталось твоему папе!
Поздравляю твоих родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть долго живут!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Цох сагол))) ^^

0

18

Вообще я тоже хочу выйти один раз замуж и любить токо одного! ^^

0

19

)) а я уже не пойму, чего хочу))

0

20

ну что ты так руки опустила?ааа?
у тебя имя за тебя говорит
это сян хамына наз элямялисян :crazyfun:

Отредактировано azeri girl (2008-04-18 15:23:45)

0

21

azeri girl написал(а):

Вообще я тоже хочу выйти один раз замуж и любить токо одного!

все этого хотят, но только жизнь свои правила диктует и не спрашивает нашего мнения :tired:

0

22

супер традиция...........но когда девушка парня крадет.......а не наоборот

0


Вы здесь » КАВКАЗ --- НАШ ОБЩИЙ ДОМ !!!!! » Обо всём » Кража невест.